Astrología

Roxana Espinosa

Terapeuta Transpersonal

roxana@betranspersonal.com

Círculo de Mujeres

Maru Márquez

Psicologa Transpersonal

maru@betranspersonal.com

Nuestros terapeutas y colaboradores acompañan a la persona a encontrar su propio maestro interno, colocando al individuo al centro del proceso y su desarrollo.  Las aplicaciones terapéuticas y filosóficas están encausadas a la soberanía del ser, su autonomía y funcionalidad como individuo único. Educamos en consciencia

  • Astrología y Lecturas Energéticas

  • Coaching y Asesoría Empresarial

  • Chamanismo y Sanación energética

  • Terapia Gestalt y Humanista

  • Terapia Psicocorporal y Transpersonal

  • Yoga Transpersonal

Constelaciones

Ruben Lego

Terapeuta Transpersonal

ruben@betranspersonal.com

Eventos y Festivales

Brian Gahan

Promotora Transpersonal

brian@betranspersonal.com

Emprendimiento

Jose Casas

Asesoría Empresarial

jose@betranspersonal.com

Emprendimiento

Javi Razo

Coach y Asesor

javi@betranspersonal.com

Homeopatía Flores 

Eunice Franco

Terapeuta Transpersonal

eunice@betranspersonal.com

Meditación

Adriana Rojas

Terapeuta Transpersonal

adriana@betranspersonal.com

Meditación

Alfredo Solórzano

Coach Transpersonal

alfredo@betransperesonal.com

Lecturas y Tarot

Lourdes Kuri

Terapeuta Transpersonal

lourdes@betranspersonal.com

Psicocorporal

Joss Fragoso

Terapeuta Transpersonal

joss@betransperesonal.com

Sanación Energética

Jorge Medina

Coach y Asesor

jorge@betranspersonal.com

Terapia Medicina

Isabel Chávez

Terapeuta Transpersonal

isa@betranspersonal.com

Yoga Transpersonal

Ram Dhan Kaur

Doula y Partera

ram@betransperesonal.com

Asociados

Perla Hamui

Feldenkraist y Biodanza

Miguel Islas

Centre For Relational Kinetics

Pablo Flores Laymus

Astroterapéutica

  • YouTube
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
  • Spotify

info@betranspersonal.com

+52 (1) 55 2558 2741