RED DE APOYO MUNDIAL PARA LA CUARENTENA

TRANSMISIONES EN VIVO FaceBook Live

BeTranspersonal

hora de la ciudad de México GMT-6

7:00  a 7:15 YOGA TRANSPERSONAL con Ram Dhan Kaur ram@betranspersonal.com

7:15 a 7:30 MEDITACIÓN con Adriana Rojas adriana@betranspersonal.com

7:30 a 7:45 SALUD con María Sánchez Muñiz maria@betranspersonal.com

 

11:00 a 11:15 BIO-ORGANIZACIONES Y NEGOCIOS con Maru Márquez maru@betranspersonal.com

12:00 a 12:15 SANACIÓN FLORES con Eunice Franco eunice@bestranspersonal.com

12:15 a 12:30 MANTRAS SAGRADOS con Amber Cummings amber@bestranspersonal.com

 

16:30 a 16:45 pm ECUANIMIDAD en la incertidumbre con Jorge Medina jorge@bestranspersonal.com

17:00 a 17:15 FAMILIA con Alejandra Padruno y Javier Razo javi@bestranspersonal.com

18:00 a 18:15 MÚSICA Y ARTE con Yoloxochitl Mata yolo@bestranspersonal.com

17:00 a 17:15 REFLEXIONES DEL TAROT con Lulú Kuri  lulu@bestranspersonal.com

21:00 a 21:15 ASTROLOGÍA con Roxana Espinosa roxana@bestranspersonal.com

21:15 a 21:30 PIES EN LA TIERRA con Jose Casas jose@bestranspersonal.com

21:30 a 21:45 BUENAS NOCHES con Ná Áak Paola Ambrosi naaak@bestranspersonal.com

21:45 a 22:00 SANACIÓN CON SONIDO con Toño Sánchez Muñiz tsm@bestranspersonal.com

info@betranspersonal.com

+52 (1) 55 2558 2741

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Spotify Transpersonal
convoynetwork2.png
wanderlust-logo.png